Страницы

Образ мышления для космоэнергетов

Многие люди не обращают внимания на свои мысли, не замечают, как работает мозг, чего он желает, чего он боится, о чем говорит себе, а что отметает как ненужное.

Обычно мы едим, работаем, общаемся, беспокоимся, надеемся, строим  планы, делаем покупки, уделяя минимум внимания тому, как и о чем при этом думает наш мозг.

Некоторые люди относятся с большим вниманием к умственным процессам – не плохо бы за каждую мысль получать или отдавать доллар! А если еще учесть, что каждый день, каждое мгновение в наших головах возникает множество мыслей, как бы мы стали богаты, или бедны, в зависимости от характера мыслей. Вот тогда то человек станет тщательнейшим образом контролировать, направлять свои мысли в нужное, доходное русло, избегая при этом расходов.

Но если хорошо подумать, то именно это и происходит с нами, только  эквивалент «дохода», выполняет энергия. Не одна мысль во Вселенной не останется без внимания.

Внутренний мир человека и каждая ваша мысль отражается во Вселенной, действует на ее, вы создаете собственную реальность в процессе повседневного размышления. Ваш первый шаг к Новой Жизни – это необходимость следить за течением своих собственных мыслей, направляя их к той Реальности, которая вам необходима.

Это так просто!

Каждый человек  сам творит свою жизнь, обратите внимание на свои мысли и окружающую вас Реальность критически.

Вы стремитесь к финансовому процветанию. Но при этом постоянно жалуетесь на недостаток этих финансов. Вы так сильно желаете того, чего не имеете, стремитесь к финансовому достатку, НО ваше сознание настроено на отсутствие денег и переживания, поэтому,  в конечном счете – Вы никогда этого достатка не  добьетесь.

В этой ситуации необходимо найти такую работу, где вы могли бы реализовать свой творческий потенциал, да еще и неплохо заработать.

Если же твердить постоянно, что  такой работы не найти, ее просто не существует, тогда вы действительно НИКОГДА ее не  получите. Человек может очень хотеть стать сильным, уверенным, общительным. Но при этом, вы постоянно напоминаете себе о проблемах, недостатках, в этом случае, результат будет нулевым!

Что толку хотеть стать Сильным, если в вашем сознании крепко засела Слабость, вам остается лишь тешить себя надеждой, что когда-нибудь вы приобретете желаемую Силу!

Надеяться на то, что что-то изменится — не имеет никакого смысла.

Вам необходимо серьезно изменить свой образ жизни!!!

Разве не справедливо то, что каждому из нас предоставлена свобода,  выбирать собственные мысли, из которых мы сами  будем создавать окружающую действительность?

Ведь каждый человек волен создавать качество собственной жизни! И если вы хотите менять обстоятельства, то для этого необходимо развивать в себе соответствующий тип сознания.

УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОБЛАДАЕТ СОЗНАНИЕМ – НАСТРОЕННЫМ НА УСПЕХ!!

Обеспеченный человек всегда обладает Сознанием – настроенным на благосостояние, его мысли посвящены материальному благополучию. ЭТО ЕГО ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ!!

А тот, кто думает, что он беден, неудачен, ему мешают жизненные обстоятельства. Можно ответить только то, что ваше мышление – в корне неверно! Вам мешает только Ваша собственная мысль.

Необходимо научиться управлять своими мыслями – вырабатывать желаемый тип Сознания. Тогда окружающая вас Реальность изменится! Это произойдет только после наработки Сознания, но не ранее!

Ваше новое Сознание должно идти вперед! Что вы конкретно выбираете? ;

— Счастье? Здоровье? Материальное благополучие! Получение духовных знаний! – Вырабатывайте Сознание, направленное на Счастье, Здоровье или благополучие, обретение духовных знаний. Работайте над своим Сознанием, все существует в виде потенциальной возможности. От вас требуется – обеспечить намерение необходимой энергии – тогда ваша цель  станет Реальностью, если вы будете подпитывать энергией свое Сознание!

Эта возможность дана абсолютно каждому, каждый волен воспользоваться ею – или упустить! Мозг человека – подобен саду, за которым можно ухаживать, а можно запустить его. Вы – садовник и можете оставить его в запустении. Но в любом случае – вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо своего бездействия. Именно ваш мозг создает окружающую вас действительность. Действительность, в которой вы живете сейчас – всегда будет создаваться только вашим мозгом.

МЫСЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (ВИЗУАЛИЗАЦИЯ)

В чем отличие удачливых людей, от  людей неудачливых?

Удача – это твердая уверенность, что мозг является ключом, к осуществлению планов. Необходимо создавать четкий мысленный образ своих действий     , применить прием визуализации.

«ВИЗУАЛИЗАЦИЯ» – это мысленное представление визуальной картинки, проигрывание событий, видение себя, делающим или имеющим то, к чему стремитесь  — и получающим желаемое. Надо вообразить ту ситуацию, которая вызывает у вас затруднение, мысленно действуйте в ней легко, добиваясь успеха.

УСПЕШНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

1. Решите, чего Вы хотите?

2. Расслабьтесь, отвлекитесь от дел, отдыхайте телом и душой.

3. 5-10 минут мысленно представляйте желаемую реальность.

Живите в своих  мыслях так, как будто это уже произошло с вами. Мысленные картинки, которые мы себе рисуем, постоянно думаем —  становятся основой, формой для наших целей, которые заполняются энергией.

Такие картины – реальная Сила, которая будет работать на вас. При этом наделяйте себя любыми необходимыми качествами (талант, мужество, решительность и т.д.)  Вы будете четко видеть, что достигаете цели, как кадры кинофильма, а иногда перед вами  открывается только общая картина ваших целей.

И то и другое – хорошо!

Чередуйте точную и свободную визуализацию, по 5 минут каждую!

Точная визуализация- это создание точной картины и сцены того, чего хотите добиться. Необходимо следовать заранее подготовленному сценарию, мысленно проиграв его несколько раз.

Свободная визуализации –это свободное течение мыслей и образов, которые сменяют друг друга, не направляйте их до тех пор, пока они показывают позитивный путь достижения вашей цели.

При использовании этих методов необходимо помнить – главное практика. Трудности могут возникать на начальных стадиях визуализации. Так как мозг, пока не может создать и нарисовать желаемые сцены.

Не стоит расстраиваться, картинка не обязательно должна быть  полной и завершенной. Надо регулярно заниматься визуализацией, очень скоро вы заметите, что ваш мозг учится порождать мысленные картинки по вашему желанию.

ПОМНИТЕ, что недостаточно представить что-либо один или два раза. Результата достигнете, если только образ отпечатывается вновь и вновь на протяжении недель и даже месяцев, пока не осуществится ваша цель. И не надо оценивать результаты после одной  двух попыток визуализации.

Если возникли сомнения – просто проанализируйте их, не нужно бороться с ними, пусть они возникают и исчезают в вашем сознании.

Условия для успешной визуализации.

1. Представляйте свои цели, как будто это происходит с вами прямо сейчас. Сделайте это реальностью в своем сознании. Напряженно создавайте детальные образы. Войдите в роль и мысленно играйте ее.

2. Представляйте свою цель не менее  одного раза в день, не пропуская не дня. ПОВТОРЕНИЕ – это важная деталь. Любая мысль, которая возникает в вашем мозгу и укрепляется там, обязательно  окажет воздействие на вашу жизнь.

Творческая визуализация имеет огромную силу, и в ней нет ничего сверхъестественного. Она основана на работе внутренних механизмов и энергии, вашим умением творчески направлять внутренние ресурсы.

Если правильно организуете свое воображение, тогда вы научитесь динамике ваших возможностей. Тогда вы очень скоро получите нужный результат в нужное время. Часто человек хочет знать и получить ответы на все вопросы еще до того, как сделает первый шаг. Не надейтесь, события чаще всего развиваются самым неожиданным образом.

Человек, который раскрывает свои мысли – открывает для себя новые  возможности. Ваши обстоятельства, при работе визуализацией, сложатся так, что вы обязательно сможете реализовать свои цели. Ваши мысли гораздо сильнее, чем вы предполагаете, каждый ваш мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь, это практический механизм, который человек может использовать по своему желанию.
Космоэнергетика

Свяжитесь с нами

E-mail:

c-aum@inbox.ru

Московская обл. гор. Талдом.

Скворцова Людмила Владимировна: Телефон +79036773104

 

 

 

Рубрики