Страницы

Матрица Мага в космоэнергетике

Хотелось бы  раз и навсегда  уточнить понятие «Космоэнергетика».

Все, ранее обучающиеся в нашей школе и обучающиеся в настоящее время – ЗАПОМНИТЕ!  СКОЛЬКО БЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ И НЕ ПИСАЛИ СТАТЕЙ О КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ, если ВЫ не ПОНЯЛИ ЭТОГО С УЧИТЕЛЕМ, ТО И САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПОЙМЕТЕ НИКОГДА!! ПОМНИТЕ!  ПОЖАЛУЙСТА И ПРАКТИКОЙ ДОСТИГАЙТЕ ОСОЗНАНИЯ! А не бегайте по другим ГУРУ  и прочим « Волшебникам» в поисках ответов – ЭТО  ГЛУПО И БЕЗУСПЕШНО!!!

Матричные состояния вещь особая и особые знания лежат в этом.

А начать можно с того, что есть идеи – за счёт которой,  человек развивается, идея — даёт ему возможность жить в этом мире осознанно! Идеей является любая мысль, которая мелькает в голове человека. Но большинство идей не законченных,  которые не поддерживаются никакими структурами, программами и логическими цепочками головного мозга человека.  Разум человека имеет ограничения или, иначе говоря, свою специфику, поэтому то  – не все идеи имеют развитие и уж тем более, реализацию!

Матрица как раз и есть построение потенциальных идей в определённую схему. Если ты посмотришь перед собой на белую стенку или на небо, то увидишь,  что, что —  то мешает  твоим глазам четко и объемно держать «картинку», если суметь остановить «картинку» или схему,  вы увидите, какие — то полупрозрачные шарики, которые расположены один к другому, некоторые из них светятся.

Это и есть матрица, жёсткая матрица, она почти не изменяется или меняется в течении  жизни. Обычно после первой сонастройки видна матрица космоэнергетических блоков.  Это  определённое состояние – идея. Что бы идея существовала, ей нужна подпитка. Подпитка осуществляется через идею энергии земли и космоса. Мы ищем места на земле, где можем подпитывать наши состояния. Каждая идея, должна иметь конец и начало, для её распространения используется энерго-информационная сетка или поле, или канал, которые состоят из сетки.

Движение информации осуществляется по струнам или нитям. Каждый из уровней имеет свою структуру. Если, к примеру, мы сонастраиваем человека в 12  матричных состояний, то и понятно, что имеется в виду 12 ячеек, с возможностью работы в 12 ти энерго-информационных полях, которые представляют из себя сетки, струны и т.д. Да, это всё хорошо, но как с этим всем обходиться. Вот, к примеру, самый простой метод, которым может пользоваться каждый.

Начни визуализировать какой нибудь цвет, кто начинает с самого начала, то нужно сначала открыть частоту и наработать её до момента, когда фон станет одноимённым. Здесь нужно учесть, что одноимённый не значит одноцветный. Так как к примеру золотой включает в себя несколько цветов. Ну давайте скажем так, свет должен излучать ровный фон.

После этого ему нужно дать расплыться и окутать вас со всех сторон. Здесь и приходить изменённое состояние сознания. Это состояние ни с чем не сравнить.  Вы в этой частоте и в изменённом состоянии сознания. Результат улучшается с применением вращения цвета или энергетического центра. Здесь вы можете слышать, видеть, чувствовать запах и вкус частоты. Видеть частоту можно  разными способами как в цветовом спектре, так и в структурном. Это зависит от того, кто сонастраивал вас. Так вы научитесь идти по свету и его останавливать.

Есть поле свободных энергий, не задействованных в участии человека на земле. Они не участвуют в процессах, происходящих на земле. Это относится к идеи космоса. Место сбора информации. Эти энергии могут проникать через все другие и участвовать в любых процессах, т.е. их усиливать или ослабевать. Это энергии человеческого начала.

Страх — можно убрать путём сонастройки. Это тоже состояние, но психически человек должен быть готов к этому, поэтому не спешите, подсознание должно быть готово к этому. В матричных состояниях заложено многое, нужно работать и их проходить. Горестных опытов нам не нужно, голова должна быть здоровой.
Космоэнергетика

Свяжитесь с нами

E-mail:

c-aum@inbox.ru

Московская обл. гор. Талдом.

Скворцова Людмила Владимировна: Телефон +79036773104

 

 

 

Рубрики