Страницы

Работа головного мозга

Работа головного мозга – это своего рода программа развития Силы Мозга

Реальность

Любой человек может освоить метод, при помощи которого может совершенствовать силу мозга. Понимать свое подсознание! Человек может применять эти навыки в повседневной жизни, понимать и создавать свою собственную Реальность. Это дает объяснение – почему визуализация и мысленное представление- не ненужные мечтания, а самый настоящий творческий процесс, который, помогает человеку направлять энергетические потоки.

Как только приходит осознание сути этих энергетических потоков, вы – дорогие обучающиеся, обязательно придете к пониманию сущности мозга и поймете, что вдохновение, интуиция – не что-то  «сверхъестественное»! Они – подчинены законам, которые могут применяться по желанию и воле  человека.

Физики, представляют Вселенную – безграничным морем энергий, которые проникают в каждый предмет, в каждые действия человека. Мы с вами не отдельные элементы, а частицы гигантского единого целого.

«Когда срывают травинку – вздрагивает вся Вселенная»

(Упанишад)

Физика современности  изменила и наше представление о мире вокруг нас. Мы понимаем, что малые частицы состоят из какого-то основного вещества – это пучки энергии. Они совершают перемещение -«квантовые скачки». Иногда действуют как единое целое, а иногда – как волны чистой энергии.

Реальность постоянно меняется, она является частью модели, которая находится в непрерывном движении. МЫ – часть Вселенной, которая жива и динамична! Человек руководствуется теми же принципами Вселенной – живет и динамично развивается.

Теория Вселенной открывает суть голографического эффекта. Голография – это явление, в котором «единое целое» поддерживается в каждом  его составляющем. Генетический код заложен в каждой частице. Реальность по своей сути – это голограмма, а работа мозга основана на голографическом эффекте.

Мыслительные процессы человека связаны уровнем развития Вселенной и содержат те же вещества. Наш Мозг – это голограмма, которая отражает Вселенную. Сознание – это энергия в тончайшей форме. Это дает объяснение нашим фантазиям, желаниям и страхам, которые влияют на реальные события в жизни человека.

Почему и как материализуется созданный мозгом образ?

Сущность реальности – это наш рост и самосовершенствование. Что бы мы не делали – наши мысли, творят окружающую действительность. Откройте ваши истинные возможности, и вы будете приятно вознаграждены!

Наше Сознание.

Если вы будете воспринимать свои мысли, как реальность, которая существует с материальной действительностью, тогда вы поймете взаимосвязи этих двух явлений.

Человек живет одновременно в двух мирах, двух реальностях:

А) внутренняя реальность мыслей, чувств;

Б) внешняя реальность, в которой существуют вещи, события, люди.

Мы не можем разделить эти миры, позволяем внешнему миру руководить нашей жизнью, а миру внутреннему достается роль зеркала, которое отражает все, что происходит с вами.

Внутренний мир человека очень тонок и чувствителен, а мы реагируем на воздействие извне, поэтому и не осознаем, какой  Силой обладаем! Человек начинает менять свою реальность, в которой он существует тогда, когда перестает на нее реагировать. Наше внутреннее сознание – это очень мощная сила, которая влияет на все происходящее в вашей жизни. ЭТО ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ВАШЕЙ СУЩНОСТИ, от этого зависит ваш успех, ваши неудачи в жизни!

По своей сути – человек является энергией, когда он размышляет, он оперирует этим объемом энергии в форме мысли. Мысль человека всегда стремится обрести форму, она движется к внешнему проявлению, стремится найти свое выражение. Эта стремление и способность материализоваться  в виде физического эквивалента – заложена в ее природе.

Человеческие  мысли – это искры костра, они обладают потенциалом пламени, обычно быстро исчезают. Они существуют всего доли секунд, улетают в высь и мгновенно сгорают!

Если многократно повторять мысли, то можно достичь концентрации, а направив ее – увеличить ее Силу. Чем больше мы повторяем  мысль, тем большей Силой мы наделяем ее, а  мысль приобретает способность к выражению.

« Слабые и разрозненные  мысли-

Слабые и разрозненные силы.

Сильные и сконцентрированные мысли –

Сильные и сконцентрированные силы»

По мере изучения  силы своего мозга, вы научитесь развивать и концентрировать свои мысли, тем самым – увеличивать их потенциал. Вам нужно четко уяснить, ЧТО МЫСЛИ ОБЛАДАЮТ СОБСТВЕННОЙ СИЛОЙ!

Ваши убеждения, страхи, надежды, взгляды, желания и ваша каждая мысль – оказывают влияние на вас самих, на окружающих вас людей и на мир вокруг вас!

Если эта статья вас заинтересовала, то продолжение этой  интереснейшей темы на наш взгляд возможно в нашем центре для обучающихся!

С уважением руководители центра: Скворцов Николай Борисович

Скворцова Людмила Владимировна
Космоэнергетика

Свяжитесь с нами

E-mail:

c-aum@inbox.ru

Московская обл. гор. Талдом.

Скворцова Людмила Владимировна: Телефон +79036773104

 

 

 

Рубрики