Страницы

Метод космоэнергетики – преобразование человека будущего

Нам посчастливилось жить в решающий, переломный период развития человечества, развитие нашей планеты.

Сегодня происходят важные изменения в окружающем нас пространстве. Мы становимся свидетелями  цунами, пожаров, землетрясений, ураганов в необычно больших количествах и масштабах. Статистика показывает, что число возможных катаклизмов со временем вырастет.

Почему же происходят эти изменения на Земле?

Все изменения являются знаковыми. Меняется энергетика Земли. В связи с вступлением в новый цикл развития. Вселенная – это многоуровневая, саморегулирующаяся энергетическая структура, которая способна к самосовершенствованию за счет образования новых пространств. И самообновление за счет  восстановления энергетического потенциала пространств.

Часть материи каждого пространства одновременно принадлежат соседнему пространству, обеспечивая неразрывность материальной структуры вселенной. Взаимное проникновение пространств, друг в друга, происходит, как на уровне атомов, так и на уровне частиц их составляющих. В результате происходит пространственный сдвиг. Тот, кто имеет представление о теории многомерности вселенной, знает, что мы люди ( с нашими – душой, физическим, энергетическим телом), являемся существами многомерными.

Энергетическое поле человека – это материя, частично принадлежащая нашему пространству, а частично другим (соседним), более многомерным и  выше по энергетике. По этой причине, наше энергетическое поле обладает не только описанными законами нашего пространства. Взаимное проникновение пространственных структур и их энергетических полей, обеспечивают само наше существование.

Для совмещение, объединение и управление этими энергоинформационными процессами есть управляющие контуры, которые называются энергетическими центрами, каждый из которых, отвечает за свою область энергоинформационного обмена. Но, все же – это единый механизм. Нарушение работы любого центра, оказывает влияние на соседний, а затем и на остальные. Энергетические центры так же связаны и с энергетическими оболочками энергетического поля человека, в определенной степени они отвечают за работу этих энергетических оболочек, через них оказывая влияние на наши мысли, поступки, желания, эмоции, чувства и состояние физического тела.

Из школьного курса физики, химии . мы помним, что все тела состоят из молекул, а молекулы из атомов. Плотность тела обусловлена расстоянием между молекулами и как следствие – частотой их вибрации. У воздуха – низкая частота вибрации, у воды – более высокая у твердых тел еще выше. Мы знаем, что живем в трехмерном измерении, при проявлении у человека отрицательных или положительных эмоций, меняется частота вибраций. При негативных –понижается, при позитивных – увеличивается ( меняется цвет в энергетической оболочке человека). Более высокие измерения, отличаются от нашего пространства – высокими частотами вибраций. Каждый план существования имеет свои под планы. Измерения переходят друг в друга плавно, вибрации нарастают постепенно и энергии нового измерения постепенно накладываются на наш мир.

Космоэнергетика – является тем алхимическим преобразователем, с помощью которого, человек может качественно изменить свое восприятие, трансформировать конфигурацию своего энергетического тела. Наработки частот постепенно развивают энергетическое видение, космоэнергет начинает воспринимать части другого измерения, частотно – вибрационные характеристики которого, выше нашего трехмерного мира. Происходит качественно новый для человека энергоинформационный обмен. В энергетическую структуру (энергетическое тело), поступают новые энергии, которые кардинально трансформируют (видоизменяют) его конфигурацию.

Привыкая к новым условиям, проходя адаптацию (сонастраиваясь), человек постепенно становится частью « нового мира», начинает жить в другом пространстве и по другим законам. Все, кто постоянно работает космоэнергетическими частотами, начинает видеть некоторые «кусочки» нового мира, конечно же, это сказывается на обычном восприятии нашего трехмерного мира. Может снижаться концентрация внимания, появляется рассеянность, загруженность от того, что мозг получает много информации, которую он старается переработать (разложить по полочкам), все это непривычно для человека.

Накопление новых свойств восприятия мира будет неуклонно возрастать, постепенно подготавливая существующую человеческую природу к полной замене на новую, изящную форму – энергетическую оболочку человека. У практикующего космоэнергета энергетическая оболочка, частота вибраций после сонастройки, уже другая. Со временем, углубляясь в новое измерение, работая с частотами, не допуская возврата к прежнему образу мышления, образу жизни и т.д. Продолжая идти по избранному пути самосовершенствования, приведет человека к эволюционному преобразованию тонкого и материального тела нового человека. Физическое тело может изменять свои структуры, но не меняет внешнюю оболочку, они просто будут иметь иную структуру. Преобразование внутренних органов происходит на половину, они способны существовать в другой сфере бытия.

Внешняя оболочка постепенно становится тонкой. Энергетической, границы постепенно размываются в сторону духовности. Человек не исчезает с физического плана. Но все его  существо (органы), живут в ином измерении, и  способны в прежнем мире, выдерживать такие нагрузки, которые невозможно применить к обычному физическому телу. После прохождения процедур физического, астрального и ментального очищения, тонкая структура многочисленных тел – оболочек, приобретает вид исходной матрицы, которая является базовой структурой последующего развития.

Спектр энергетически нового организма так же меняется, он становится полупрозрачным в оптическом диапазоне, человек становится жителем другой пространственной сферы, но способен оставаться и в физическом мире, если сам посчитает, что в этом есть необходимость. Такой человек способен проходить сквозь стены, способен исчезать и проявляться вновь в любом месте физического пространства (дематеризация). Такой человек может сопереживать, но при этом у него не возникает энергетических привязок, программ, которые привязывают его к физическому миру. Теперь он свободен в выборе!

Поэтому, для последующей жизни, он может сам для себя выбрать любую из сфер, которая ему стала доступна. Он так же может жить одновременно в нескольких сферах. Таким образом, физический человек способен в духовном развитии стать самостоятельной единицей многомерного Космоса и развиваться далее, имея неограниченный потенциал своих возможностей.

 

Новые возможности должны будут служить только благом делу просвещения, духовного пробуждения и просветления людей. Состояние трансмутации физического тела (тела света), люди могут достичь практикуя методы космоэнергетики. В последнее десятилетие, происходит мощный информационный наплыв всевозможных культурных традиций и разных духовных направлений. Да, спектр этих «знаний» очень широк (формы разные- суть одинакова) – но, каждый выбирает свой путь ( резонирует со своей формой). Мы же выбрали свою дорогу, стали счастливыми обладателями особых знаний, знаний нового человечества – Космоэнергетики!

 

Так почему же происходит информационный всплеск?

Да потому, что духовность и только духовность – является тем алхимическим реактором, с помощью которого, человечество сможет перейти на другой уровень своего развития. Именно духовность, является двигателем эволюции человечества, пропуском в новую реальность. Сосредоточьтесь только на духовных усилиях, шагая вперед – навстречу текущему мгновению, быстро и не оглядываясь. В настоящее время в СМИ много информации о квантовом скачке, роковых событиях, которые скоро наступят, разные прогнозы, сроки.

Если быть повнимательнее, то можно увидеть, что квантовый скачок ( смена измерений, великий переход, конец света) – уже начался.

Почувствуй Ветер, он уже здесь, он хочет вам помочь, показать направление, о многом рассказать. Это новые энергии, уникальные возможности для людей, которые открыты и ждут, только, когда  вы ими воспользуетесь.

 

Статью подготовили: Скворцов Николай Борисович и Скворцова Людмила Владимировна

Комментарии запрещены.

Свяжитесь с нами

E-mail:

c-aum@inbox.ru

Московская обл. гор. Талдом.

Скворцова Людмила Владимировна: Телефон +79036773104

 

 

 

Рубрики